Поиск по сайту


Ваш помощник - консультант



Наши контакты

ООО "Рост"
630007 г. Новосибирск
ул. Фабричная, 19а
Телефон: (383) 362-21-70 (многоканальный)
Факс: (383) 362-23-40

Время работы фирмы:
с 9-00 до 18-30, рабочие дни
понедельник - пятница.
E-mail: info@rossalyans.ru
22.09.2010 14:14

Ростовская АЭС получила 28 новеньких КТПГ

Комплектные трансформаторные подстанцие

Ростовская атомная электростанция, расположенная в 12 км от города Волгодонска — одна из самых новых и современных АЭС на территории России. Второй энергоблок Ростовской станции запущен совсем недавно в 2010 году, а сейчас в процессе создания находятся 3 и 4 блоки. Их запуск запланирован на 2014 и 2015 год.

Работа на стройке не прекращается ни на минуту, да это и невозможно на таком объекте. Каждый день простоя может обойтись слишком дорого. Не так давно возникла ситуация, когда на АЭС нужно было срочно установить 28 комплектных трансформаторных подстанций. Времени в запасе было всего 1 месяц. ЗАО “ГК “Электрощит”-ТМ Самара” взял заказ на изготовления нужного количества подстанций в требуемый срок.

Через месяц заказ был успешно выполнен, 28 КТПГ прибыли в Ростовскую область и начался монтаж оборудования. Руководство АЭС оказалось очень довольно как сроками поставки, так и качеством самого оборудования. На завод поступили положительные отзывы о работе оборудования.

Кроме КТПГ на Ростовской АЭС уже работают измерительные трансформаторы производства Группы компаний «Электрощит». Трансформаторы установлены на действующем втором блоке станции. Сотрудничество с группой компаний "Россальянс" поможет в решении задач по комплектации Вашего предприятия качественным высоковольтным оборудованием.

 
Rambler's Top100 Goon Каталог сайтов